Жечь глаголом
Апофеозом мероприятий по вразумлению хозяина заброшенных садиков стала установка билборда на улице Ленина с текстом "Олег Семериков! в твоих зданиях убивают детей!". Да, текст жесткий. Но если владелец рассадников для бомжей и убийц кладет с прибором на общество, общество имеет право ответить ему тем же.
На самый популярный вопрос: "А вы не боитесь, что Семериков подаст на вас в суд?" Я отвечаю так: "А вы почитайте, как
умирала в подвале этого заброшенного садика ни в чем не повинная девочка - сразу поймете, что в суде у владельца убийственной недвижимости нет шансов даже на формальное оправдание".
Напомню, что история началась c того, как пятиклассники школы № 4 написали письмо мэру Города Юрию Переверзеву с просьбой решить вопрос с заброшенным детским садом № 33 по ул. Советская, в котором в 2009г.
жестоко убил маленькую девочку маньяк Чигиринских. Школьники даже собрали небольшую сумму на снос этого пресловутого садика, которую желают передать "Дяде Юре".
