Грамота

Случился в последний апрельский день такой эпический случай, когда борзый мусоровоз снес колонну у нашего офиса. Разоблачили виновника с помощью камер наружного наблюдения, а сам виновник был поставлен в угол на горох  взялся самостоятельно восстановить разрушенное. 



Восстановить-то восстановил, но колонна получилась довольно кривая. 



И мы решили её поштукатурить. А заодно освежить фасад и решетку. 



Но вот беда – крыльцо соседнего дома(вместе с колонной), где располагается совет ветеранов, стало здорово проигрывать на таком контрасте. Походили мы с коллегами, подумали. С председателем совета ветеранов Слабукой потолковали. И решили выровнять перекос по фасадам.

А вот результат, который я разложил в двоичный код "Было/Стало". 













Здорово получилось, правда? От избытка чувств Александр Викентьевич вручил нашей компании грамоту. Хотя я его предупреждал, что грамоты эти я смерть как не люблю, просто порядок нравится))))